ФГБУ культуры "Российский государственный академический театр драмы имени Федора Волкова"

Отрасль компании
Театр,
Сайт компании
Размер компании
100 - 500
Телефон
Показать
Головной офис
площадь Волкова, дом 1
Юр. название
Театр им. Федора Волкова
Тип компании
государственная
ИНН
7604007516
Российский государственный академический театр драмы имени Федора Волкова в Ярославле — первый русский профессиональный театр, основанный в 1750 году. Театр назван в честь основателя — купеческого сына Федора Волкова, режиссера, актера, художника, предпринимателя: начав с амбара на берегу Волги и любительской труппы, он вывел свой театр на профессиональный уровень и был призван в Петербург развивать театральное дело. В настоящее время театр является единственным драматическим театром федерального подчинения, расположенным в регионе. В Волковском театре несколько площадок: помимо Основной и Камерной сцен (около 900 и 100 мест соответственно) здесь действуют Средняя сцена, расположенная непосредственно в пределах сценической коробки большого зала, и арт-кафе.

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Специалист по охране труда

Проведение вводных инструктажей, пересмотр инструкций по; охране труда и противопожарной безопасности, ознакомление с профрисками; организация и контроль обучения по охране труда; организация и проведение специальной оценки условий труда и замеров по программе производственного контроля; организация…

Руководитель службы охраны труда

Организация и координация работы по охране труда, пожарной безопасности и экологии на производстве. Организация разработки и актуализации инструкций по ОТ и ТБ; аудит и разработка приказов, регламентов, инструкций и положений, ведение документооборота по охране труда, разработка и обновление необходимой…

Офисы компании